Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


5 января 2023

Праздник для детей из семей мобилизованных

Новый год - это время чудес и волшебства! Педагоги и волонтёры Молодёжного центра "Дземги" получили уникальную возможность стать этими самыми волшебниками в образах сказочных персонажей и поздравить детей из семей мобилизованных военнослужащих.

26 и 27 декабря в Ледовом комплексе ФОК им. Ивана Троегубова на Дзержинского прошли новогодние утренники под федеральным хештегом #МЫВМЕСТЕ в рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".
Специалистами отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города, сотрудниками и воспитанниками Ледового комплекса, педагогами и волонтёрами Молодёжного центра "Дземги" и Центра внешкольной работы "Юность" был организован праздник на площади перед комплексом с поздравлениями от Снегурочки и Деда Мороза. После поздравления ребята переместились внутрь и смогли насладиться весельем уже на коньках. Дети катались, участвовали в конкурсах на льду, желали много тёплых слов своим папам и больше всего хотели, чтобы они вернулись живыми и здоровыми домой. По окончании праздника каждому ребёнку вручили по сладкому подарку.
В Новый год главное - верить в чудеса! И мы вместе с ребятами тоже верим в успехи наших солдат и желаем им скорейшего возвращения!
#МЫВМЕСТЕ #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023