Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


27 марта 2020

Первенство Хабаровского края по морскому многоборью

Закончилось Первенство Хабаровского края по морскому многоборью, проходившее 13-15 марта в нашем городе . В соревнованиях принимали участие юные спортсмены ДТДиМ, МБО "СШ имени И.А.Мусатова" ( п. Солнечный") , клуба юных моряков "Алые паруса". Соревнования проводились по следующей программе: юноши младшей группы- плавание - 100 м вольным стилем; стрельба из винтовки 5 пробных, 10 зачетных выстрелов; кросс-400 метров. Юноши средней и старшей группы плавание -200 м вольным стилем; стрельба из пистолета 5 пробных, 10 зачетных выстрелов; кросс-800 метров.

По результатам троеборья, в личном зачете, в младшей группе на 1 месте Сим Т. (ЦДО «Дземги»), на 2 месте Полоусов И. (ЦДО «Дземги»), на 3 месте Живанкин Е. («Полиатлон»). Среди команд в этой возрастной группе 1 место у команды ЦДО «Дземги», на 2 месте команда «Прогресс», на 3 месте КЮМ «Алые паруса».
В средней возрастной группе , в личном зачете, на 1 месте Беляев Н. ( КАШ ДОСААФ), на 2 месте Харченко А. ( КАШ ДОСААФ),на 3 месте Губин С. ( КАШ ДОСААФ). В командном зачете на 1 месте команда КАШ ДОСААФ, на 2 месте команда «Альбатрос» , на 3 месте команда «Полиатлон»
В старшей возрастной группе на 1 месте Спиридонов С. (ДЮЦ «Дземги»), на 2 месте Холов В. («Альбатрос»), на 3 месте Столяров Г. («Альбатрос»). В командном зачете в старшей группе на 1 месте команда «Альбатрос», на 2 месте команда ЦДО «Дземги», на 3 месте команда КЮМ .Поздравляем победителей и призеров!