+7(4217)256870

Новости

17 мая 2022

Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту

В Первенстве Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юнионоров и юношей по линии Министерства образования и науки Хабаровского края ребята из Центра "Дземги" заняли 1-е, 2-е и 3-е место в младшей возрастной категории и 3-е место в старшей возрастной категории. В общем зачете команда нашего Центра заняла 1-е место.
В Первенстве Хабаровского края по кордовым авиационным моделям "Воздушный бой" по линии Министерства физкультуры и спорта Хабаровского края наша команда в общем зачете не смогла забрать призовые места. Однако, в личном зачете Илья Прохоров взял 3-е место.
В матчевой встрече среди спортсменов Дальневосточного региона по кордовым моделям воздушного боя Алексей Романов занял 3-е место в личном зачете.