Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


25 июля 2023

квартирник "Акустика"

15 июля в Центре "Дземги" прошел квартирник "Акустика".


Активист ОМОО "Единство" и организатор квартирника Дарья Найденова:
- Про концепцию: конкретно этот квартирник случился из-за знакомства с Дмитрием Шакировым (г.Хабаровск). Я ему рассказала, чем занимаюсь, предложила выступить у нас, даже не надеялась на согласие, но, вопреки моим ожиданиям, он приехал. Дима играет на электроакустике, поэтому групп точно никаких не должно было быть, только акустика и только те, кто будут вписываться в антураж. Почти у всех авторов было что-то общее, и это общее - мантровость.

Про участников: изначальный список артистов был другой. В итоге выступали: Александр Брух, Александр Мурзаев, Денис Михайленко, Дмитрий Шакиров и Кирилл Кулиничев. Это уже девятый наш квартирник, и он получился лучшим из всех. Была классная аудитория, которая поддерживала вообще всех, независимо от музыканта. Пусть зрителей было не так много, но зато им понравилось, а нам понравились они.

Про команду: сыграло роль то, что мы в команде сделали то, к чему так долго шли - распределение обязанностей. Декорациями занимались Юлия Ибрагимова, Ксюша Сибилева, Ульяна Коротова и Полина Вастакен, ведущими были Дарья Брух и Денис Москвин, а звукорежиссером - Александр Брух, но организаторами были мы все.

Квартирник проводится в рамках реализации проекта "Коворкинг-пространство "Атмосфера" при поддержке АНО "Городского ресурсного центра поддержки гражданских инициатив".