Новости

9 ноября 2018

Итоги конкурса фото-роликов «Мой город – это я»

8 ноября в центре «Дземги» подвели итоги конкурса фото-роликов «Мой город – это я».

Он стартовал 28 сентября, и в течение месяца конкурсная комиссия принимала заявки. Сами работы представляли собой ролики длительностью до 60 секунд, состоящие из не менее 5-ти фотографий. Тематика конкурса была достаточно широкой: «Достопримечательности города», «Фотопортреты на фоне города (индивидуальные и групповые)», «Жизнь города (спорт, отдых, дети и т.д.)».
Всего в конкурсе приняло участие 15 человек. Определяли победителя путем онлайн-голосования в группе центра «Дземги» ВКонтакте.

По итогам конкурса победителем конкурса фото-роликов «Мой город – это я» стал Дмитрий Бегун, учащийся школы №30. Второе место заняла команда школы №3 в составе Артема Смирнова, Дмитрия Ерохина, Александра Горбаня. Третье место заняла Амелия Пицунова из гимназии №9, воспитанницы детского технопарка «Кванториум».
Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса творческого развития и новых успехов!