Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


19 января 2023

игра "ДоброLike"

18 января в молодёжном Центре "Дземги" прошла первая игра "ДоброLike". Для нас это волнительное событие! Волонтёры объединения "Единство" стали её первооткрывателями в городе Комсомольске-на-Амуре.

Игра является проектом Фурсовой Анастасии, разработанным в Хабаровском крае при грантовой поддержке Росмолодёжи.
И это просто наикрутейшая настольная игра как для начинающих, так и для опытных волонтёров! Она позволяет открыть новые и интересные факты о себе и своём понимании работы и структуры волонтёрских организаций, проведении разного рода мероприятий, поиске партнёров и взаимообмене ресурсами. А самое главное - какое значение имеет наработанная репутация! ☝

Полина Прохорова, 9 класс: благодаря игре «ДоброLike» мой мозг начал правильно продумывать стратегии, последовательность действий. Правильные стратегии ведут к исполнению планов.

Александр Магонов, 11 класс: мне понравилась эта игра. Она помогает развивать стратегическое, экономическое мышление, что очень поможет мне как волонтеру в дальнейшем.

Москвин Денис, 10 класс: игра довольно прикольная, хоть и немного затянулась. Правила и ход игры достаточно интересные, можно применить разные стратегии. По итогам игры понял, как выстраиваются подобные волонтерские мероприятия в реальной жизни, и укрепил собственные знания в том, как они проводятся и как они должны проходить. Хотел бы поиграть еще раз.