Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


26 января 2023

городская игра «Лови момент, студент!»

Студенческие годы – это замечательное время, которое дарит множество открытий, веселья и ярких моментов! Пережить яркие мгновения – веселые и смешные, напряженные и серьезные, а так же найти новых друзей посчастливилось студентам города на игре «Лови момент, студент!». Работая сообща и поодиночке участники, используя знания и интуицию, проявив смекалку и чувство юмора, проходили серьезные и шуточные испытания. Ребята сдавали всей командой необычные экзамены, угадывали, какие учебные заведения окончили известные личности, искали «Шару» и выполняли еще много интересных заданий. Конечно же, студенты не забыли выполнить заветный ритуал зазывания «Халявы». Зафиналили игру новой студенческой традицией – дарить друг другу яркие пожелания в предпраздничный день, символично спрятав их в цветные воздушные шары. В общем, все круто и с азартом провели время.

В игре приняли участие команды Губернаторского авиастроительного колледжа, Лесопромышленного техникума, Колледжа технологий и сервиса, а АмГПГУ и Судомеханический техникум представили по две команды.

Кубок победителя забрала команда АмГПГУ с громким названием «Воля».
Призерами игры стали команды Губернаторского авиастроительного колледжа «ГАСКК и точка» (2 место) и «#ЯМыЛеска» (3 место) Лесопромышленного техникума.
Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей.
Как прошла игра, вы можете узнать, заглянув в фотоальбомчик. https://vk.com/album-164970038_290962807