+7(4217)256870

Новости

28 декабря 2023

Чемпионат Хабаровского края по пулевой стрельбе-2023

21-24 декабря проходил Чемпионат Хабаровского края по пулевой стрельбе. Курсанты клуба Юных моряков "Алые паруса" Лаптев Илья занял 2 место среди новичков, Береза Константин выполнил 1 разряд по пулевой стрельбе.

Поздравляем наших курсантов.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре

Комсомольские стрелки завоевали девять наград на краевом чемпионате

С 20 по 24 декабря в Комсомольске-на-Амуре в стрелковом тире прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия: чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин, а также первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 21 года.

Спортсмены отделения «Пулевая стрельба» спортивной школы олимпийского резерва №1 Комсомольска-на-Амуре показали отличные результаты, завоевав множество наград.

Гончаров Руслан выиграл две бронзовые и одну серебряную медаль, Куклева Олеся и Иванов Демьян каждый завоевали серебряные медали. Василенко Евгений принес команде золото, а Лаптев Илья - ещё одно серебро. Таланчук Ярослав и Ермоченко Анастасия достойно выступили, заняв третьи места, при этом Ермоченко также выполнила норматив 3 спортивного разряда.

Успехи команды дополнили Курочкина Елена и Берёза Константин, выполнившие нормативы 2 и 1 спортивного разряда соответственно.