Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


15 октября 2023

«БумБатл»

Комсомольск вновь присоединится к всероссийской акции «БумБатл»

10 октября по всей стране стартовала акция по сбору макулатуры «БумБатл». В Комсомольске-на-Амуре «БумБатл» стартует сегодня, 12 октября. Его организатором является Молодежный центр «Дземги» и региональное отделение «Экосистемы» в Хабаровском крае. «БумБатл» не впервые проводится в нашем городе, но в отличие от прошлых акций в этот раз принять участие в нем смогут не только образовательные учреждения и предприятия, но и любой житель города. Для этой цели в центре «Дземги» (ул. Амурская, 4) открыт пункт приема макулатуры. До 12 ноября сюда можно принести старые книги, газеты и журналы (в т.ч. глянцевые), офисную бумагу, почтовые конверты (без пластикового окошка) и другую бумажную продукцию за исключением бумажных стаканчиков, упаковки от яиц и обоев. А пройдя простую регистрацию на сайте бумбатл.рф и загрузив фото с весом сданной макулатуры можно получить один из онлайн-призов и сертификат участника.
Принять участие в «БумБатле» можно не только в индивидуальном, но и в командном зачете. Для этого необходимо организовать сбор макулатуры в своем образовательном учреждении или на предприятии, зарегистрировать команду как юрлицо на сайте бумбатл.рф, оставить заявку на вывоз по тел. +7-924-924-33-44 (Екатерина). После вывоза макулатуры получить акт о весе сданной макулатуры и загрузить его в личный кабинет для получения онлайн-призов и сертификата участника. Три команды, сдавшие больше всего макулатуры, как среди образовательных учреждений, так и среди предприятий, получат денежные сертификаты от партнера акции – компании «Экомир».
Кроме того, все участники могут создать и выложить креативный пост с фото/видео в соцсетях «Вконтакте» или «Одноклассники» с хештегами #бумбатл, #экосистема, #нацпроектэкология. Авторы постов, попавших в топ-100 участников, получат призы от организаторов всероссийской акции и поборются за место в топ-20, которое определит звездное жюри.