Добро пожаловать на официальный сайт учреждения!
+7(4217)256870

Новости


2 июля 2020

"АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНЫХ НАУК"

Мы подготовим Вашего ребенка к школе на 5+ .
Приглашаем детей от 4 до 7 лет.
Каждый дошкольник – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир.
Для того, чтобы способствовать развитию творческого начала ребенка, максимально использовать пытливость детского ума и подтолкнуть ребенка к познанию мира, направить в нужное русло неуемную любознательность малыша, мы предлагаем программу "АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНЫХ НАУК",
Программа позволяет эффективно и комплексно решать задачи интеллектуально-познавательного развития дошкольников, процесса социализации, подготовки к школе.
Итак, что такое "АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНЫХ НАУК"?
Это комплексные развивающие занятия, включающие в себя:
- развитие восприятия, памяти, мышления, внимания через ознакомление с окружающим миром и опытно-экспериментальную деятельность,
- обучение чтению (по программе Н.Зайцева), развитие речи
- освоение законов математики и обучение счету, развитие логического мышления (с использованием пособия «Палочки Кюизенера»)
-художественно-эстетическое развитие, развитие мелкой моторики через ручной труд (лепка, аппликация, бумагопластика и др.).
Весь процесс обучения проходит в легкой игровой форме.
3 занятия (развитие речи, математика, ручной труд и в каждое включено ознакомление с окружающим миром, опытно-экспериментальная деятельность) по 35 минут проводятся 2 раза в неделю.
Возрастная группа будет формироваться от 5 до 10 человек, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом особенностей индивидуального развития.
У нас доброжелательная атмосфера и опытные квалифицированные педагоги:
• Дубельт Ольга Александровна, образование высшее, учитель русского языка и литературы.
• Попова Ирина Александровна, образование высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, музыкальный руководитель.
• Ломакина Олеся Валерьевна, образование высшее, учитель технологии.

Запись в «Дошкольную академию наук» и все вопросы:
- по телефону 8-924-313-81-89